Вконтакте
8-908-475-07-71

Свадебные торты 2018

Если вы планируете свадьбу в 2018 году, то не пропустите нашу подборку из самых стильных тенденций на тему - свадебные торты 2018. С симпатичной ручной росписью и заканчивая красивыми ботаническими конструкциями, идеи для каждого типа и стиля свадьбы.

Полуголые свадебные торты

Голые свадебные торты были очень популярны в 2016 и 2017, но в 2018 стиль немного уходит с торону от совершенно голого торта и держит прямой курс к полуголому свадебному торту. Тонкие слои сливочного крема дают иллюзию замороженного торта, крем сглаживающий бисквит, но не покрывающие его полностью, заполняет все его поры и создает очень нежное впечатление.

Кстати такие торты идеально подходят для свадьбы в рустик стиле. Вариантов исполнения великое множество, выглядят такие торты очень аппетитно, мммм

Свадебные торты 2018

Мраморные свадебные торты

Мы уже видели мраморный стиль в 2017 году, и мы рады видеть его появление в свадебном сезоне 2018. Мраморные свадебные торты имеют утонченный стиль и выглядят идеально на каком-нибудь гламурном свадебном приеме.

Данный стиль торта вызовет настоящий интерес у ваших гостей, такой изысканной изюминкой, которую они до этого не видели. Этот элегантный дизайн, два яруса с золотыми кантом, делают его идеальным для гламурной свадьбы.

Свадебные торты 2018

Торты со съедобными цветами

Цветочные свадебные торты всегда были очень популярны, кондитеры всегда поражают и удивляют своим мастерством делать потрясающие сахарные цветы, которые порой очень сложно отличить от настоящих.

Но в дизайне не всегда используются сахарные цветы, кондитеры любят креативить и с настоящими цветами, которые можно и съесть, например, гвоздики, хризантемы, маргаритки и анютины глазки.

Это трехъярусный торт идеально подходит для весенней или летней свадьбы с большим количеством цветочных деталей - это будет идеальной центральной фигурой для вашей свадьбы.

Свадебные торты 2018

Крокембуш свадебные торты

Этот французский десерт имеет большую популярность в 2018 году. Вместо того, чтобы выбирать какой же лучше бисквит использовать для торта, молодожены предпочитают угощать своих гостей профитролями с начинкой.

Очень интересный вариант получается если сочетать в себе не одну, а две основные тенденции 2018. Эти вкусные профитроли, украшенные красивыми цветами в стиль всей свадьбы, это выглядит совершенно потрясающе.

Свадебные торты 2018

Ботанические свадебные торты

Тропические и ботанические темы были очень стильны в 2017 году, эта тенденция перешла и в 2018. Это и понятно, они просто ошеломляющие!

А как потрясающе выглядит ручная роспись ботанического свадебного торта, во всю высоту, вплоть до четвертого яруса.

Свадебные торты 2018

Свадебные торты с подтеками

Мы любим сверкающий дизайн золота, который идеально подходит для элегантного свадебного дня. Хочется пастельную расцветку торта? Такие с виду простые свадебные торты 2018 отлично дополнят сладкие подтеки.

Свадебные торты 2018

Свадебные торты с ручной росписью

Кондитеры удивляют не только своим мастерством лепки сахарных цветов, но и своими художественными навыками в росписи целого торта. Торт это холст на котором они пишут сладкими и аппетитными красками создавая шедевры!

Внимание к каждой мелочи, к каждой детальке, в каждом цветочке, создает просто невероятные произведения кондитерского искусства.

Свадебные торты 2018

Металлические свадебные торты

Золотые свадебные торты, свадебные торты с серебром или с розовым золотом, металлический эффект очень моден в 2018 году и будет идеальным способ добавить немного luxury на вашу свадьбу.

Свадебные торты 2018

Мы постарались показать Вам все самые модные тенденции 2018 года и будем очень рады если эти красивые свадебные торты станут частью вашего свадебного торжества!